Плановые соревнования по каратэ прошли среди самых маленьких спортсменов

11:59
9.02.09
0
1260
Плановые соревнования по каратэ прошли среди самых маленьких спортсменов. Первенство Нижнего Новгорода – это своего рода смотр уровня подготовки спортсменов. Основная его цель - дать молодым каратистам возможность набраться соревновательного опыта перед более серьёзными турнирами, которые ждут их в будущем. В чемпионате приняли участие более 140 маленьких нижегородцев.


Открыть полностью

Маленькие спортсмены с большим желанием победить. Влад Веретельников каратэ занимается полжизни. С 5-ти лет он выступает на ковре. Папа – его неизменный болельщик на всех соревнованиях. Перед предстоящим боем Влад сосредоточен и, конечно, настроен на победу.
Уже в юном  возрасте участникам чемпионата удалось проявить спортивный характер и волю к победе. Каратэ – очень популярный вид спорта во всем мире. В ближайшие годы его даже планируют включить в Олимпийские соревнования.
Молодым каратистам в силу своего возраста есть к чему стремиться в плане техники. Упорные тренировки и уверенность в своих силах – вот рецепт успеха, уверены спортсмены.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку