В свободное время учителя занимаются боксом

09:09
24.02.09
0
930
Днем в руках - мел, а вечером – боксерские перчатки. Вот уже несколько месяцев в школе № 101 Нижнего Новгорода учителя в свободное время занимаются боксом. Причем тренируется женская часть школьного коллектива. Спорт серьезный, поэтому и тренировки, как у настоящих спортсменов.


Открыть полностью

Последний урок окончен, дети уже разошлись по домам. Однако учителя уходить пока не собираются. В этой школе по плану еще один урок – бокса. Новая спортивная секция здесь появилась в прошлом году. Занимались сначала только дети, но взрослые решили не отставать, и тренер не стал сопротивляться.
Сказано - сделано. Теперь три раза в неделю в этом зале женский день. Прежде, чем одеть перчатки, упражнения на силу, выносливость и технику. Получается пока не всё.
Азы бокса постигают не только учителя. Лицом к лицу здесь сходятся те, кто в классе ставит оценки и кто их получает. Днем Вера Ивановна обучает Анастасию Портнову физике, здесь же все по-другому.
Александр Белобров учит девушек хукам, апперкотам и тому, как не получить от груши сдачи. На ринге он в качестве мишени. Говорит, бокс помогает учителям снять стресс после рабочего дня, да и вообще в жизни пригодится.
Глядя на таких бойких учителей, невольно задумываешься, что же выбрать: забыть про учебу и сходить с друзьями в кино или все же выучить параграф по физике!
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку