Канавинский мост ожидает ремонт

11:47
2.03.09
1
630
О состоянии мостов Нижнего Новгорода говорили сегодня на оперативном совещании. В первую очередь, отметил мэр, необходимо ремонтировать Канавинский мост. Закрывать его полностью сейчас нельзя - город просто не справится с объемом движения. Но и ждать уже опасно. Канавинский мост открывали еще в 30-х годах прошлого века, и сейчас он уже изношен. Проведена экспертиза, и глава Нижнего Новгорода поручил главному управлению благоустройства выработать схему ремонта. Возможно, переправу будут восстанавливать ночью, когда движение не такое интенсивное.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Андрей Казаков
29 Август 2016
Сегодня выехал в верх­нюю часть города с Ме­щерки на полчаса рань­ше обычного, с учетом­ "ночного ремонта" Ка­навинского моста. Про­бка начиналась от све­тофора. Кое как выехал к ­Гордеевскому рынку, о­ставил на стоянке маш­ину и пересел на метр­о.

Как сказал "чиновник­" , ремонт не вызовет­ неудобств для жителе­й города. Я считаю де­йствия таких " чиновн­иков" при закрытом Мо­литовском мосте и в п­редверии учебы либо с­аботажем и ими должна­ заняться Прокуратура­, или же абсолютно не­профессиональными, то­гда вопрос к Админист­рации города, зачем н­ужны такие "чиновники­"

Возврат к списку