"Волжская палитра 2009"

12:01
24.03.09
0
872
Быть модным и идти в ногу со временем. В Нижнем Новгороде этому учатся с самого детства. Модные показы с участием юных модельеров по зрелищности ничуть не уступают шоу от известных кутюрье. В Нижнем Новгороде открылась "Волжская палитра 2009".


Открыть полностью
Предконкурсный мандраж. Последние несколько минут до выхода на подиум каждый старается использовать по максимуму: кто-то разучивает фирменный модельный шаг, кто-то поправляют прически. Данила Рыжкин уже 2 года учится мастерству создания одежды. В панику решил не впадать, ведь он точно знает, чем завоевать расположение судей.
Придумать такое под силу не каждому. "Серебряный шум целлофановой воды" - так называется эта коллекция. Идея пришла сама собой, рассказывают ее создатели.
Строгое жюри пристально рассматривает каждую модель. Из большого количества хороших дефиле им надо выбрать лучшее.
Те, кто уже показал свою коллекцию, волнуются и наблюдают со стороны. Конкуренция большая. Некоторые дизайнеры даже приобщили к делу карманных моделей.
"Шоу должно продолжаться". Так поется в одной известной песне. Те, кому на этот раз улыбнулась удача, смогут уже в сентябре этого года представить свои коллекции на всероссийском фестивале моды "Экзерсис" в Москве.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку