Свой "муж на час" появился в Советском районе Нижнего Новгорода

08:50
31.03.09
0
1298
Свой "муж на час" появился в Советском районе. К одиноким дамам из клуба "Еще не вечер" с чемоданом инструментов зачастил мастер на все руки.
Он помнит каждую свою  клиентку, пенсионер Лев Агафонов осчастливил уже около 20 одиноких дам. Починить розетку, прибить полочку, заточить ножи – он сам себе и электрик, и плотник, и даже сапожник. В этой квартире он бывал часто – много что ремонтировал.  
На пенсию одиноких бабушек Лев Борисович не зарится, работает бесплатно. Но к его приходу всегда заварен душистый чай и готова горячая домашняя выпечка. В клубе "Еще не вечер" за мужем на час уже выстраиваются очереди. В кризис его услуги как никогда востребованы! Но строгие правила клуба гласят: мастер на все руки ходит только к одиноким.  
Несмотря на то, что умельцу пошел 75-й год, он ведет активный образ жизни. Катается на лыжах, сам полностью ведет домашнее хозяйство, а в свободное время даже пишет стихи. С тех пор как "муж на час" появился в клубе, у каждого стенда появилось свое место, и ножницы для пенсионерок-мастериц всегда заточены.
Золотые руки без женской заботы не пропадают. Недавно любых дел мастер присмотрел себе невесту и по выходным водит ее в театры. А на работе завидный жених романов не крутит и своим клиенткам становится мужем только на час.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку