В Ленинском районе задержан жестокий грабитель

12:22
10.04.09
0
917
В Ленинском районе сегодня задержали жестокого грабителя. В течение недели он держал в страхе женщин. За это время от его рук пострадали несколько нижегородок. Они до сих пор находятся в больнице.


Открыть полностью

Жестокость и наглость этого грабителя удивили даже сотрудников милиции. На своих жертв он нападал средь бела дня. Его не останавливали даже прохожие. Пострадавшие не видели обидчика, так как тот наносил удар со спины.
Так, 26-летняя жительница Ленинского района в 4 часа вечера гуляла со своим 5-летним сыном. Преступник ранил ее в поясницу и забрал сумку, в которой было 1,5 тысячи рублей. Пострадавшая истекала кровью на глазах ребенка и просила прохожих помочь.
Один из очевидцев происшествия вместе со своим другом вызвали милицию и скорую помощь. На данный момент женщине сделали несколько операций. Все 3 пострадавшие от рук грабителя сейчас находятся в больнице, пока они не в состоянии общаться с журналистами.
Грабителем оказался ранее судимый 29-летний наркоман. Все похищенные деньги он тратил на покупку наркотических средств. Орудие его преступлений - самодельный нож, на котором при изъятии еще остались капли крови.
В общей сложности грабитель украл 3 тысячи рублей. Только пострадавшие женщины еще не скоро выйдут из больницы, и неизвестно когда оправятся от шока.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку