В Нижнем Новгороде среди посетителей парка аттракционов обнаружен пес

11:44
7.05.09
0
741
4 минуты над землей на Колесе обозрения - любимое развлечение пса Боба. Причем кабинку за ним сотрудники парка аттракционов уже не закрывают – он любит смотреть вдаль на красоты Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
В честь праздника Победы сотрудники повязали Бобу георгиевскую ленточку. И теперь в парке аттракционов появился свой патриот. На всевозможных каруселях пес начал кататься сразу же после того, как парк открылся.  
Боб уже покатался на всех каруселях в парке, кроме одного – лодок. И вот сегодня впервые он почувствовал себя штурманом почти настоящего корабля.
По словам сотрудников парка, сначала Боба кататься не пускали – ведь по правилам эксплуатации животных на карусели пускать нельзя. Но пес так упорно просился сначала на "Чертово колесо", а потом и на остальные аттракционы, что его пожалели и разрешили прокатиться. Технику безопасности он соблюдает,  смеются сотрудники парка.
Боб платит сотрудникам парка преданностью и, кстати, охраняет общественный порядок. Следит за тем, чтобы дети не бегали рядом с опасным каруселями и велосипедисты по территории не катались. А маленькие посетители от пса просто в восторге.
Сотрудники парка аттракционов уверены, что пес останется с ними до конца лета. Боятся только, что он уйдет осенью, ведь без каруселей и машинок ему будет просто грустно.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку