В Нижнем Новгороде задержан опасный грабитель

13:27
14.05.09
0
854
В Нижнем Новгороде задержан 24-летний молодой человек. По данным оперативников, он обманул не одного нижегородца. Подозреваемый и его товарищи промышляли в Автозаводском районе в темное время суток. Они знакомились на улице со своими жертвами, предлагая подвести их на машине, а затем грабили.


Открыть полностью

По данным следствия, в марте 2009 года злоумышленники подвозили незнакомую девушку до дома. На полпути задержанный вытащил ее из машины, избил и отобрал ценные вещи. В апреле этого же года преступники таким же образом ограбили молодого человека, угрожая ему пистолетом.
"Следственным отделом Автозаводского района было возбуждено уголовное дело, в ходе которого был осуществлен обыск в квартире подозреваемого, где были обнаружены чужие документы и пистолет. У следствия есть основания полагать, что это не единственные преступления, совершенные этим человеком", - прокомментировал старший инспектор по связям со СМИ УВД по Автозаводскому району.
Если вы узнали в этом молодом человеке своего обидчика или стали свидетелем совершенных им преступлений звоните по телефонам:  256-02-02, 256-56-30 или по каналу связи 02.      
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку