Ремонтировать нижегородские дороги "бракоделы" не будут

17:32
15.05.09
0
668
Ремонтировать нижегородские дороги "бракоделы" не будут. Об этом еще раз сегодня говорил Вадим Булавинов на традиционной еженедельной встрече с журналистами. Глава города подчеркнул, что все подрядчики, выполнившие ремонт  в минувшем году с недостатками, должны их устранить в самое ближайшее время. Кто проигнорирует замечания, те  не будут допущены к конкурсу по муниципальному заказу ремонта дорог.


Открыть полностью
  
Между тем, некоторые подрядчики, не желающие переделывать брак, пытаются судиться с городской администрацией и взыскать деньги за сделанную работу в минувшем году, правда, за некачественную. На данный момент в городе выполнено  лишь 20 процентов от плана по ямочному ремонту дорог, а капитальный - ещё и не начинался. И связано это в первую очередь с запоздалой весной.  
Вадим Булавинов, глава администрации города Нижнего Новгорода, комментирует: "Главное - это качественный ремонт, за который мы платим муниципальные деньги. Сейчас ряд подрядчиков уже закупают материал и совсем скоро приступят к работам".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку