Под колесами автомобиля во дворе своего дома погибла молодая женщина

12:38
27.05.09
0
1103
Трагедия на улице Белинского. Во дворе жилого дома легковой автомобиль насмерть сбил молодую женщину. Та в последний момент смогла лишь спасти жизнь своего ребенка.


Открыть полностью

Все произошло мгновенно. Молодая женщина гуляла с 2-летним сыном около своего дома, когда во двор на огромной скорости влетел легковой автомобиль. Доли секунды на размышление и на то, чтобы отбросить в сторону малыша.
Денис Абрамов, очевидец происшествия:"Водительница потом сказала, что она перепутала газ с тормозом. Вообще в машине ехали 2 женщины и 2 ребенка сзади. То есть они сами везли своих детей".
После случившегося женщина-водитель впала в шоковое состояние. Она выбежала из машины и начала кричать. На крики сбежался весь дом. Жильцы попытались помочь пострадавшей, но она скончалась сразу.
Почему автомобиль ехал на большой скорости во дворе жилого дома, милиции еще предстоит разобраться, но уже сейчас известно - женщина за рулем была абсолютно трезвой.
Игорь Михайлушкин, начальник отдела пропаганды безопасности УГИБДД ГУВД по Нижегородской области: "Женщина-водитель "Нисан Алмера", по предварительным данным, не справилась с управлением. Ребенок получил ранения. Малыша госпитализировали".
По словам местных жителей, произошедшее шокировало их, но подобная трагедия рано или поздно должна была произойти. Автомобили носились во дворе дома на огромной скорости постоянно – двор водители используют как объездную дорогу.  
Жильцы дома убеждены, случившегося можно было избежать, если бы во дворе установили лежачие полицейские.
По факту происшествия во дворе дома №91 по улице Белинского уже возбуждено уголовное дело.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку