В Нижнем Новгороде работает медицинский форум

10:00
16.06.09
0
721
В Нижнем Новгороде работает медицинский форум. Одно из грядущих нововведений - региональный центр по утилизации медицинских отходов. Центр будет осуществлять контроль за медотходами вплоть до момента их уничтожения и решит проблему утилизации медицинского мусора, который сейчас выбрасывают на обычные свалки.


Открыть полностью

В этом году весь медицинский форум посвящен теме профилактики болезней. Поэтому экспозиция выставки в этом году пестрит новинками профилактической медицины.
Лечение светом и цветом. Этот прибор работает по принципу радуги. Каждый цвет лечит определенные болезни: зеленый - сердечно-сосудистую систему, желтый -пищеварительную, а красный - позвоночник.
Уникальные разработки итальянских ученых. Воздействие на жировые ткани организма с помощью трансдермального пластыря, который можно купить в аптеке. На страже здоровья и красоты законы физики – парниковый эффект.
Алексей Чернобаевский, продакт-менеджер "Люсэро": "Когда вы ходите с этим пластырем, образуется парниковый эффект, поры открываются, вещество впитывается, ускоряется обмен веществ, который сжигает жиры. Он бесцветный, вы можете купаться с ним. Через 24 часа его отклеить и наклеить новый, через месяц 5 сантиметров уже не будет".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку