Лотерея в салоне маршрутного такси

12:24
18.06.09
0
1178
Лотерея в салоне маршрутного такси. Теперь приз можно выиграть по дороге на работу. Такой подарок преподнесли своим пассажирам сотрудники одного из транспортных предприятий Нижнего Новгорода: на своих маршрутках организовали моментальную лотерею.


Открыть полностью

На нижегородском маршрутном такси №71 проездной билет стал билетом лотерейным. Правила розыгрыша очень просты – нужно всего лишь стереть защитный слой. В билетиках спрятано больше 20 тысяч призов: MP3-плееры, фены, радиотелефоны и другие. Особый подарок - бесплатная поездка на маршрутке №71. Пассажир может расплатиться не деньгами, а выигравшим билетом.
"Проедь и выиграй" - так называется лотерея. Даже если в билете не оказалось приза, то под защитной полоской пассажир непременно увидит добрые слова в дорогу - пожелания удачи, благополучия и улыбок.
Эта лотерея абсолютно бесплатна: люди отдают деньги только за проезд. Причем на этом маршруте он стоит 10 рублей. Таким образом сотрудники автопредприятия решили привлечь пассажиров, которыхх в последнее время стало на 30% меньше.
Уже разыграны 50 призов, однако желание забрать подарки изъявили только 7 человек. Но уже выигравшие счастливчики и будущие победители еще успеют получить свои подарки, проездные билеты останутся лотерейными до конца июля 2009 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку