На Гребном канале призывали нижегородцев отказаться от пива

09:22
29.06.09
0
557
Алкоголь молодежи не товарищ. Отказаться нижегородцев от пива призывали накануне на Гребном канале. Акция была организована членами молодежного парламента.


Открыть полностью

Трезвость - норма жизни! – лозунг не актуальный для современного пляжа. Изменить такое положение вещей решил молодежный парламент города. Декларировать расхожие фразы о вреде легкого алкоголя не стали, нижегородцев убеждали играючи.
Егор Нуждин, организатор: "Здесь были ребята в костюмах "пивнюков", которые изображали, как им плохо, мы играли в разные игры: пионербол, волейбол, картошку - и они проигрывали, потому что им тяжело, у них одышка".  
Даже бутафорские, не то что настоящие, пивные животы жизни не давали - команда любителей пенного напитка терпела поражение за поражением. Победители и их болельщики получали здоровое угощение – квас. 60 литров бесплатного кваса разлетелись за час.
В атмосфере веселья ненавязчиво собирали подписи на расширение запрета, чтобы после 22.00, а именно тогда наступает "пивное время", – ничего крепче кефира.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку