Общество

В Нижнем Новгороде прошел 2 этап Кубка "Нижегородское кольцо"

29 Июня 09 12:33
Любители экстремальной езды разыграли призы 2 этапа Кубка "Нижегородское кольцо" по автоспорту. Крутые манёвры и быструю езду гонщики демонстрировали в дисциплине "Спринт". На грунтовую трассу выехали 22 участника.

В полном приводе 1 место занял чемпион 1 этапа Артём Лисенков. В соревнованиях переднеприводных автомобилей новый победитель - Олег Шестых. Среди участников гонки в заднем приводе 1 место 2 раз подряд досталось Дмитрию Большунову. В абсолютном первенстве звание чемпиона завоевал Роман Кузин. Единственная гонщица соревнований Лидия Юсупова не поднялась на пьедестал почёта, зато сумела бросить вызов сильной половине человечества и получить уйму эмоций от своей езды.
3 этап Кубка "Нижегородское кольцо" в дисциплине "Спринт" состоится 15 августа. На старт приглашаются все любители быстрой езды. Действие развернётся в районе строящегося автоспортивного комплекса под Богородском.