В Советском районе вместо травы скосили цветы

12:36
3.07.09
0
1061
Коммунальные службы Советского района Нижнего Новгорода вышли на сезонный покос травы, но обратили особое внимание только на 1 улицу. На Гаражном проезде скосили траву, которая на самом деле оказалась цветами.


Открыть полностью
Жильцы дома в Советском районе хотели облагородить дворовую территорию. Чтобы палисадник стал быстрее зеленым, активисты начали выращивать рассаду у себя дома еще с весны, а некоторые ростки сажали прямо в открытый грунт. Вскоре растения начали зеленеть и должны были зацвести. После визита коммунальщиков двор на Гаражном проезде лишился своего украшения.
Домовой комитет много раз ходил на приемы во всевозможные инстанции для того, чтобы их дворовая территория была в том виде, который предложен в плане, но им не говорили точных сроков исполнения. От безысходности жильцы обратились за помощью к корреспондентам "Вестей-Приволжье". После вмешательства программы и разговора с сотрудниками домоуправляющей компании на Гаражном проезде благоустройство дворовой территории сдвинулось с мертвой точки. Работы стали выполнятся согласно плану, который был заявлен ранее.
Заместитель директора домоуправляющей компании Советского района пообещал, что ошибки будут исправлены. Боле того, в этот двор обещают завезти свежую землю, которую жители ждут уже с осени 2008 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку