На Нижегородской ярмарке впервые будет проходить форум "Россия единая - 2009"

17:15
23.07.09
0
709
В концепцию очередного форума "Россия единая" положен принцип 5 "И" социально-экономического развития страны. Дело в том, что конгрессная часть форума соответственно будет тематически разделена на 5 секций: институты, инфраструктура, инновации, инвестиции и интеллект. В этом году впервые форум "Россия единая - 2009" будет проходить на Нижегородской ярмарке с 28 октября.


Открыть полностью
Экспозиционную часть форума образуют отдельные экспозиции субъектов РФ, которые представят существующие региональные и окружные программы, а также конкретные проекты, направленные на реализацию принципа 5 "И". Особое внимание предлагается уделить организации коллективного стенда регионов Приволжского федерального округа.
Кроме того, в рамках форума будут организованы экспозиции ведущих нижегородских предприятий, а также компаний, реализующих крупнейшие инвестиционные проекты на территории Нижегородской области.
К участию в форуме приглашены руководители федеральных и региональных структур, представители российских и зарубежных промышленных предприятий и научных организаций, а также послы иностранных государств.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку