В Нижегородском диагностическом центре можно получить бесплатную и квалифицированную медпомощь

14:44
28.07.09
0
635
Куда пойти лечиться? Многие нижегородцы все чаще задают себе такой вопрос. Причем выбор делают с тем расчетом, чтобы получить квалифицированную, а по возможности, и бесплатную медицинскую помощь.


Открыть полностью

С этого месяца такой комплект можно получить в Нижегородском областном диагностическом центре. Программа по оказанию бесплатной медпомощи начала работать здесь несколько недель назад, но уже тысячи пациентов смогли получить консультации врачей самых разных специальностей.
В диагностическом центре не только консультируют, но и проводят операции. Причем перед сотрудниками центра поставлена четкая задача – усовершенствовать операционный процесс настолько, чтобы можно было максимально сократить время, которое больные проводят в стационаре краткосрочного пребывания.  
Юрий Тарасов, главный врач Нижегородского областного клинического диагностического центра: "До недавнего времени 20% всех хирургических вмешательств выполнялись специалистами нашего центра. Сегодня мы планируем расширять виды хирургических вмешательств."
Как попасть на приём к врачу, какие специалисты готовы принять пациентов, и что делается для того, чтобы люди как можно меньше стояли в очередях? Ответы на эти вопросы можно получить сегодня в программе "Вести. Интервью" на Российском Информационном Канале "Вести" в 19.30.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку