В Гороховце на территории горнолыжного комплекса "Пужалова гора" прошел детский праздник

10:59
4.08.09
0
986
На границе Нижегородской и Владимирской областей найдены сокровища. В эти выходные на территории горнолыжного комплекса "Пужалова гора" в городе Гороховец прошел детский праздник, где всех собравшихся ждали конкурсы, развлечения и клад – вкуснейшее мороженое.


Открыть полностью
Пингвиненок Вова - главный герой праздника, с которым все дети и отправляются на поиски клада. Главным испытанием за приз -  кучу вкусного мороженого - стали экстремальные катания. Крутые повороты и перепады высот, - испытать чувство полета смог каждый, кто сел в летние сани.  
Испытанием номер 2 стало катание на надувных баллонах с максимальной скоростью 20 км/час. Причем известная поговорка: "Любишь кататься – люби и саночки возить", - здесь не уместна. Девиз каждого аттракциона – "Максимум впечатлений и комфорта".
Спортивный батут, маунтинборд, качели, карусели, а также горные велосипеды,   роликовые коньки и скейборд, - каждый пришедший к "Пужаловой горе" нашел занятие по душе.
Радуют посетителей здесь не только жарким летом, но и снежной зимой с горными аттракционами, не имеющими аналогов в России. Здесь каждый сможет встать на горные лыжи, а для самых маленьких предусмотрена специальная программа.
"Пужалова гора" располагается в историческом центре Гороховца – на границах Владимирской и Нижегородской областей. Горнолыжный курорт открыт для всех в любое время года и для любого вида активности. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку