С начала года в огонь отправлено свыше 30 килограммов наркотиков

10:20
21.08.09
0
849
10 килограммов наркотических и психотропных средств сожгли наркополицейские в поселке Орловские дворики. Это уже третья акция. С начала года в огонь отправлено свыше 30 килограммов наркотиков. Статистика говорит о том, что попадаться наркоторговцы стали чаще. Причем среди них не только наркоманы со стажем, но и вполне благополучные люди.


Открыть полностью
Она была "Мисс города Саров", военнослужащей по роду деятельности, а за "кулисами" приторговывала наркотиками. 23–летняя красавица воспитывала маленького сына, денег постоянно не хватало, вот и встала на преступный путь. Чтобы доказать ее вину, преступницу нужно было брать с поличным. И так как дело происходило накануне Нового года, оперативники переоделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, и таким образом проникли в квартиру злоумышленницы. Женщина от всего отказалась и вину не признала.
А этого товарища оперативники взяли со 100 граммами героина. Казалось бы,  рядовое задержание, но оно тоже превратилось в настоящее шоу. Молодой человек находился в наркотическом опьянении. Забрать у него меченые деньги, которые использовались при контрольной закупке, оказалось крайне затруднительно. Парень попытался их съесть.
Она пыталась прокормить своих 3 детей, привозила наркотики из Украины и продавала их на территории России. У этой цыганки при себе обнаружили 2  свертка с героином весом более 55 граммов.
Финал этих историй достаточно драматичен. Сейчас и девушка с титулом, и наркоман получили по 4 года колонии, героин цыганки вытянул на 6,5 лет общего режима.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку