На улицах Нижнего Новгорода скоро появится новая уборочная техника

14:17
9.09.09
0
558
Сегодня коммунальным службам Ленинского района Нижнего Новгорода показали уборочную технику, которая вскоре должна появиться на улицах. По словам главы района Андрея Дранишникова, приобретать технические новинки коммунальным предприятиям района придется на свои деньги, сэкономленные в течение года.


Открыть полностью

1 трактор стоит порядка 1,5 миллионов рублей. "Камнем преткновения" в районе сейчас являются второстепенные дороги и дворовые проезды. Имеющаяся техника туда не проезжает, и дворникам пока приходится убирать территорию вручную, да и те машины, что есть, уже исчерпали свой ресурс.
Андрей Дранишников, глава администрации Ленинского района Нижнего Новгорода: "У нас есть проблема с уборкой парков и скверов района, а также бульвара "Заречный". Если уборочные службы делают это не механическим способом, то приходиться задействовать большое количество людей. В связи с подготовкой к зиме, мы отдаем приоритет зимней технике. Технику для лета будем закупать ближе к весне."
Андреем Дранишниковым было принято решение приобрести к зиме 4 новых универсальных уборочных машины и начать эксплуатировать их в Ленинском районе.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку