Нижегородское "Торпедо" одержало блестящую победу

14:57
25.09.09
0
641
С блеском была одержана первая домашняя победа нижегородского "Торпедо" в новом хоккейном сезоне. После поражения от минского "Динамо" торпедовские тренеры "перекроили" сочетания игроков и это завершилось разгромом другого "Динамо" - рижского.

Начало матча осталось за торпедовцами, борьба за инициативу завершилась голом Михаила Варнакова. Гостям удалось забросить в торпедовские ворота 2 шайбы в течение 30 секунд и уйти на первый перерыв лидерами. Однако это не смутило хозяев. Во 2 и 3 периодах в воротах рижан побывало по 3 шайбы. Хет-трик оформил Михаил Варнаков, первые шайбы на свой бомбардирский счет в новом сезоне записали Ренат Мамашев и Вадим Шахрайчук. Итог - 7:2 в пользу нижегородцев, которые 26 сентября ждут в гости 3 динамовский клуб – из Москвы.