85 лет на нижегородских волнах

09:33
6.10.09
0
1169
Нижегородское областное радио начинает готовиться к своему 85-летию заранее. Уже объявлен конкурс для радиослушателей. Ежедневно в течение 85 дней вплоть до 27 декабря, именно в этот день нижегородцы впервые услышали региональные новости, в эфире этих радиостанций будут звучать вопросы об истории "Радио России".


Открыть полностью

За 4 дня – 120 звонков и почти 70 правильных ответов. Телефон в редакции Нижегородского областного радио не замолкает. Каждый день радиослушатели отвечают на вопросы. Все они посвящены событиям 27 декабря, которые произошли в истории "Радио России" в разные годы, начиная с 1924.
Андрей Ерофеев, начальник службы радиовещания ГТРК "Нижний Новгород": "Мы даем возможность нашим радиослушателям снова пережить все моменты истории советского государства и России, и, ответив на вопросы конкурса, получить ценные призы".
Евгения Спиридонова тему для своего вопроса выбрала сама. Проблемой военных конфликтов в Афганистане она интересуется уже давно. Евгения признается, сложнее всего было преодолеть психологический барьер – тема сложная и спорная.  Рассказ об Афганской войне выйдет в эфир 27 ноября, в нем же прозвучит и вопрос. Главное, быть внимательным.
Чем больше правильных ответов, тем больше вероятность получить приз. Итоги конкурса подведут в День рождения Нижегородского областного радио - 27 декабря. Самый внимательный радиослушатель получит музыкальный центр.
Все, кто хочет принять участие в конкурсе, могут позвонить по телефону редакции 433-56-85.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку