Областная столица продолжает играть

09:22
9.10.09
0
579
Областная столица продолжает играть. Тревогу забили наши телезрители: из разных районов Нижнего Новгорода начали сообщать о работающих залах игровых автоматов. Мы решили проверить эту информацию.


Открыть полностью

Днем это обычный магазин цветов, но как только наступает вечер, деятельность  заведения кардинально меняется. Игра по-прежнему продолжается , ничего не изменилось, жалуются местные жители.
Ответить на вопросы работники заведения отказались, поспешив закрыть двери и опустить жалюзи. Правда, ненадолго. Вечером двое местных парней пришли поиграть в "цветочный" магазин, где их радушно встретили.
Пройдя буквально пару кварталов, все в том же Ленинском районе мы натолкнулись на сверкающую вывеску – "ЛОТО". Под этой вывеской работают все те же аппараты, их в зале порядка 30. Допуск к аппаратам свободный. Охранник и администратор заведения, конечно, поспешили сообщить, что они не работают. Но только за 10 минут нашего там пребывания, попытать удачу в игровом доме пришли более 7 человек.
После хождения по игровым заведениям мы сообщили адреса игровых точек в отдел по борьбе с экономическими преступлениями РУВД Ленинского района. Сотрудники уже готовы выйти с проверкой к нарушителям. Если в вашем районе также продолжается нелегальная игра, вы можете сообщить об этом в районный отдел милиции или по каналу связи 02.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку