Уникальные кадры от Народного корреспондента: на проспекте Ленина произошла крупная авария

14:56
13.10.09
0
1284
Невнимательность за рулем и плохие погодные условия стали причиной крупной аварии на проспекте Ленина. Она произошла сегодня утром, когда транспортный поток был очень плотным.


Открыть полностью
  
Недалеко от площади Пролетарская столкнулись сразу 5 легковых автомобилей.  Информацию о происшествии передала Народный корреспондент Людмила Иванова.  
Автомобиль марки "Лада-Калина" поворачивала на перекрестке, в это время в нее сзади влетел "Митсубиси-Лансер". Обе машины от удара выбросило на встречную полосу. После чего в "Митсубиси" врезался "Пежо", а затем "Хендай" и "Ситроен". Серьезных повреждений автомашины не получили, но самый большой урон был нанесен "Митсубиси-Лансер".
На место происшествие прибыли сотрудники МЧС, чтобы устранить последствия аварии. Водитель автомобиля марки "Хендай" даже уехал с места происшествия своим ходом. Из-за аварии на проспекте Ленина образовалась огромная пробка почти до самой площади Комсомольская.
По счастливой случайности в этой аварии никто не пострадал. Если и Вы стали очевидцем какого-либо происшествия, звоните в редакцию программы "Вести - приволжье" по телефонам: 415-97-01 и 2-780-781. Ваши новости прозвучат в эфире.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку