Нижегородские торпедовцы одержали победу в матче с московским "Спартаком"

15:05
14.10.09
0
512
Выиграть в матче с московским "Спартаком" смогли нижегородские торпедовцы. Насколько мощно гости начали встречу, говорит статистика бросков после 1 периода, который закончился со счетом 15:1 в пользу "Спартака". Однако при столь весосмом преимуществе гости смогли забросить только 1 шайбу.


Открыть полностью

Перерыв пошел на пользу игрокам нижегородского "Торпедо". В течение 3,5 минут они радикально изменили ход матча. Алексей Косоуров, Михаил Варнаков и Ярослав Беднарж вывели хозяев вперед со счетом 3:1. Однако после того, как спартаковцы в 3 периоде вновь воспользовались ошибкой хозяев в защите и сократили отставание до минимума, стало ясно, что спокойной жизни у "Торпедо" не будет до финальной сирены.
Уверенность в победе пришла только на последней минуте матча, когда Иоаким Линдстрем через все поле отправил шайбу в пустые ворота "Спартака". Гости в тот момент меняли вратаря на 6 полевого игрока. Итоговый счет 4:2 в пользу "Торпедо" вывел команду в лидеры "Дивизиона Тарасова". Нижегородцы не проигрывают на своем льду на протяжении уже 6 матчей подряд.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку