Реклама в подъездах может помочь в благоустройстве дома

10:32
17.11.09
0
584
Знаете ли Вы, что если в Вашем доме есть рекламные стенды, Вы как собственник можете претендовать на некоторые отчисления в пользу благоустройства дома? Это касается абсолютно любой рекламной кампании, осуществляющей подобную деятельность. Только не все конторы соблюдают это правило.


Открыть полностью
Ассортимент товаров и услуг нижегородцы изучают даже в лифте. Жительница дома №46 на улице Комсомольская Оксана Ковальчук задумалась, насколько правомерно размещение этих щитов, ведь разрешения собственников никто не спрашивал. Девушка имеет юридическое образование, поэтому обратилась сразу в несколько инстанций с требованием снять щиты и добилась своего. Спустя несколько месяцев на крыльце появилась новая реклама.
Оксана не против рекламы в подъезде, но, по мнению девушки, жильцы в таком случае могут претендовать на какой-то процент для благоустройства дома. В домоуправляющей компании рассказали, что согласие на рекламу в местах общего пользования жители дали по умолчанию, когда заключали договоры на обслуживание.
В год 4-подъездный дом получает чуть меньше 5000 рублей. Что конкретно они смогут сделать для дома на эти деньги - сказать никто не может.
В другом районе Нижнего Новгорода жители на рекламу в подъездах не нарадуются. Благодаря щитам, в подъездах всегда чисто, светло и есть свой "кармашек" на стенде для нужд дома.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку