Проект "Народный корреспондент" Государственной телерадиокомпании "Нижний Новгород" празднует свою годовщину

11:21
17.11.09
1
1877
Уже год наши телезрители имеют возможность принимать участие в создании выпусков информационной программы "Вести - Приволжье". В ноябре 2008 года стартовал проект "Народный корреспондент". За это время настоящими журналистами смогли себя почувствовать больше 100 нижегородцев и жителей области. Каждый месяц в эфир выходили порядка 10 сюжетов, снятых по информации от наших активных телезрителей.


Открыть полностью
Обрушение крыши спорткомплекса на Бору, трагическая смерть работницы кондитерской фабрики, - эти и другие новости сообщили "народные" сотрудники. Сейчас их насчитывается уже больше 100. Началось все 1 год назад.
Первым, чей материал появился в эфире программы "Вести - Приволжье", стал Николай Травкин. Он рассказал, что в Советском районе 50-летнее дерево растет рядом с газопроводом и может стать причиной аварии. После вмешательства съемочной группы "Вестей - Приволжье" дерево спилили, а беспокойство нижегородца было оценено.
Стать "Народным корреспондентом" программы "Вести - Приволжье" очень просто. Если Вы оказались очевидцем какого-то происшествия или просто заметили что–то интересное, сразу звоните. При возможности снимите происходящее на камеру мобильного телефон. Ваша оперативная, а главное, эксклюзивная информация может стать частью выпуска.
Нижегородцы сообщают интересную информацию по телефону редакции программы "Вести - Приволжье": 2-780-781. Каждое сообщение записывается на автоответчик. Имя человека, который позвонил в редакцию, никому не разглашается. Телефон проекта "Народный корреспондент" работает круглосуточно. Звоните и получайте гонорар. Мы делаем новости для Вас и вместе с Вами.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Юлия
31 Май 2016
Хотела оставить сообщение, но память автоответчика, увы, переполнена. И как же быть тогда?

Возврат к списку