Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение в матче с подмосковным хоккейным клубом "МВД"

14:32
18.11.09
0
697
С хорошим настроем вышли нижегородские торпедовцы на заключительный матч 3 домашней серии сезона. Уже к 6 минуте команда Сергей Михалева обыгрывала гостей из подмосковного хоккейного клуба "МВД" со счетом: 2:0.

Ярослав Беднарж, перемещённый из 2 звена в 1, произвел бросок, объехал ворота, успел первым на добивание и открыл счёт. Затем свою первую шайбу в сезоне забросил капитан торпедовцев Алексей Трощинский, который замкнул на дальней штанге передачу Михаила Варнакова.
Однако гости не сникли и уже к 1 перерыву сравняли счет, а во 2 периоде вышли вперед. Причем 2 и 3 шайбы влетели в ворота Брюклера после рикошетов от своих же одноклубников. В начале третьей 20-минутки Михаил Варнаков сравнял счет: 3:3, - но не прошло и 3 минут, как "милиционеры" уже вели с разницей в 2 шайбы.
Гости использовали численное преимущество: 5 на 3, - и наказали хозяев за каждое нарушение. Таким образом, "Торпедо" потерпело 3 домашнее поражение подряд. Нижегородская команда проиграла со счетом: 3:5. Теперь нижегородцев ждет сложный выезд по маршруту: Магнитогорск-Екатеринбург-Челябинск.