"Избирательная кухня" глазами студентов

08:46
23.11.09
0
753
"Мы все разные, но всех нас волнует будущее нашей страны" - под таким девизом проходила межвузовская деловая игра "Избирательная кухня". В Нижнем Новгороде она организуется уже 4 раз. Учащиеся 10 ВУЗов Нижнего Новгорода соревновались в знании избирательного права и демонстрировали свою правовую активность. Знание законов приправили юмором.


Открыть полностью
  
В этом году на "кухне" собрались студенты из 10 нижегородских ВУЗов. Ребята продемонстрировали свои знания избирательного законодательства, иностранного языка, проявили смекалку и творческие возможности.  
Деловая игра для студентов превратилась в "избирательный" КВН. Каждый ВУЗ старался отличиться. К примеру, ребята из Волжской государственной академии водного транспорта оделись в тельняшки, а команда Приволжского филиала Российской академии правосудия приправила свое выступление настоящим "перцем".
Всем командам жюри выставляли оценки за знания и артистизм. Кстати, среди членов судейства были представители избирательной комиссии.
Ребята признались, что после такой игры прийти на выборы и проголосовать для них будет уже делом чести. Еще и друзей обещают поднять с постели воскресным утром.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку