Как стильно встретить Новый год?

11:04
28.12.09
0
770
Новогодние традиции являются одними из самых устойчивых. Письма Деду Морозу, подарки, желания под бой курантов, – все это входит в обязательную программу. Обычное застолье с оливье и мандаринами - уже не моде. Теперь Новый год можно встретить на пиратской шхуне, в окружении мафиози или под песни шаманов.


Открыть полностью
Впасть в детство перед Новым годом может каждый. Фокусники, надувные шары, куклы на сцене, – это детский новогодний утренник для взрослых. Гостям праздника уже за 40 лет. Каждому гостю в подарок вручают надувную фигурку из шарика.  
Ровно 30 лет назад в 1979 году некоторые горьковчане встречали Новый год в кругу товарищей. Уникальным было то, что на торжестве выступали актеры Академического театра драмы имени М.Горького.
Актерами театров, 30 лет спустя, уже никого не удивишь. Публика просит эксклюзивных праздников с видео-трансляциями. В каждом году неизменной остается только 1 часть праздника – поздравления Деда Мороза.
На экзотическом торжестве, которое состоялось в Богородском районе, зимнего волшебника заменили колдуны-шаманы. Много огня, но никакой "огненной" воды. Культура северных народов несовместима с алкоголем. Гостям праздника предлагают альтернативные развлечения, например, катание на собачьих упряжках с настоящими "снежными псами": сибирскими хасками.
Однако самый популярный в этом году – тигриный Новый год. Особенностью такого торжества является живой тигренок. Его готовы привезти прямо из Московского цирка. Стоимость такого развлечения сравнима с ценой на подержанный автомобиль отечественного производства. Пока нижегородцы позволить себе такое развлечение еще не могут.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку