Тигры нижегородского зоопарка "Лимпопо" получили новогодний подарок в виде мясной елки

08:54
30.12.09
0
790
Мясные игрушки на новогодней елке. Сотрудники зоопарка "Лимпопо" сделали новогодний подарок символу будущего года. Для тигров они нарядили мясную елку.


Открыть полностью
Такого подарка тигры Эмир и Амура еще не получали. 2 килограмма говядины превратились в новогодние игрушки. Все утро сотрудники зоопарка мастерили необычные украшения.
Пока елку украшали мясными игрушками, полосатое семейство отсадили в соседний вольер. Эмиру очень хотелось побыстрее насладиться лакомством. Он облизывался и даже мурлыкал. Новогодняя елка получилась красивой и ароматной. Как только тигров запустили в вольер с подарком, Эмир тут же не преминул оценить его по достоинству – вкусные украшения он срывал с нескрываемым удовольствием.
Амура не оценила подарка: она уютно устроилась в углу. Сотрудники зоопарка говорят, что она обязательно попробует угощение вечером, когда не будет посетителей. Эмир ей обязательно оставит несколько игрушек.
Медведи в соседнем вольере тоже учуяли запах мясной елки, но такой новогодний подарок сотрудники зоопарка сделали только символам будущего года – тиграм. Мишкам остается сожалеть, что года медведя не бывает.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку