Улицу Сибирцева в Советском районе занесло снегом

14:34
20.01.10
0
911
Жители улицы Сибирцева в Советском районе Нижнего Новгорода оказались буквально занесены снегом. Русская зима с ее обильными снегопадами с недавних пор стала для них тяжелым испытанием.


Открыть полностью

Подъезды, заборы, пешеходные тропинки около домов во дворе улицы Сибирцева в Советском районе занесены сугробами. Виной всему – не только обильное количество выпавших зимних осадков. По словам жителей, такие чудеса природы происходят в этом дворе с ноября: столько коммунальные службы не убирались у домов №3,5,7,9. Зато дворников и уборочную технику они регулярно замечают у соседних домов с четной нумерацией по этой же улице.
Бордюры вычищены, снег едва виднеется на асфальте: у домов четной нумерации по улице Сибирцева действительно царит идеальная чистота. Поддерживает ее прикрепленный к этой территории дворник Маргарита Колпикова. По ее словам, работники коммунальных служб обходят нечётные дома вовсе не из-за суеверия.
Маргарита Колпикова, дворник: "Дворников нет, потому что платить стали меньше."
Жители утверждают, что они обращались в администрацию Советского района и даже получали письменный ответ. Впрочем, результата этого обращения во дворе до сих пор не видно.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку