Баскетбольный матч сборной Перевозского района и команды "Дрим Тим" затмил турнир юго-восточного дивизиона

14:44
9.02.10
0
1766
Полный зал собрал матч сборной Перевозского района и команды "Дрим Тим", составленной из всех темнокожих баскетболистов Нижнего Новгорода, а также президента областной федерации в этом виде спорта Олега Кокорева.


Открыть полностью

Выставочный матч стал кульминацией зональных соревнований юго-восточного дивизиона нижегородской "Школьной баскетбольной лиги" и даже отчасти затмил сам турнир. Однако участники оправдали зрительский интерес на все 200%. Здесь было: и уверенное лидерство хозяев паркета, и выход вперед темнокожих гостей на последней минуте, и фантастический 3-очковый с финальной сиреной, принёсший победу перевозцам со счетом "44:43". Организаторы матча сделали всё, чтобы Перевоз заболел баскетболом, а участники игры получили удовольствие.
Удовольствие получили и участники "Школьной баскетбольной лиги". Битва за путевку в областной финал прошла при подавляющем преимуществе павловчан. У юношей победили представители школы №16 Города мастеров, у девушек – школы №1. Впрочем, по традиции призы получили не только победители. Лучшим 4 командам юго-восточного дивизиона вручили комплекты формы на каждого игрока, даже тем, кто не смог выступить в зональном турнире.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку