Нижегородский хоккейный клуб "Старт" сыграл вничью с красноярским "Енисеем"

14:58
26.02.10
0
908
Нижегородский хоккейный клуб "Старт" достойно принял своих соперников на родном льду. В рамках очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом "Старт" сыграл с красноярским "Енисеем".


Открыть полностью

3 февраля в гостях у красноярцев нижегородцы потерпели разгромное поражение со счётом: 3:13. Именно поэтому в успех "Старта" в домашнем матче с 3 командой чемпионата не верили даже заядлые болельщики. Однако нижегородцы удивили себя и зрителей.
В 1 периоде обе команды создавали много опасных моментов, но открыть счёт не удавалось. Сделал это "Старт". На 42 минуте гол забил Леонид Бедарев. В начале 2 тайма гости друг за другом отправили 2 мяча в ворота нижегородцев, но "Старту" всё же удалось отыграться.
Итоговый счет "2:2" в матче установил Павел Гаврилов. Результат вничью в игре с "Енисеем" позволил "Старту" продолжить серию беспроигрышных матчей, которая началась двумя встречами ранее.
Следующий матч подопечные Алексея Дьякова проведут с иркутским хоккейным клубом "Байкал-Энергия". Матч пройдет 28 февраля на стадионе "Старт". Начало игры в 12 часов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку