Коммунальные службы Нижнего Новгорода не справляются с уборкой снега

09:20
3.03.10
0
719
В Нижегородской области прошел первый весенний снегопад, и коммунальные службы снова не справляются с работой. С основных магистралей снег убрали не дальше обочин и соседних дворов. Снежные массы почти не вывозятся за пределы города. В мэрии признались, что пока не готовы к весеннему паводку.


Открыть полностью

По улицам Нижнего Новгорода съемочная группа информационной программы "Вести - Приволжье" колесила весь день. Труднопроходимыми стали многие центральные улицы города.
За один день в редакцию "Вестей - Приволжье" пришло около 100 сообщений из разных уголков Областного центра. В Приокском районе искусственные сугробы выросли прямо на детской площадке. Дети лепят куличики из снега с реагентом.
В Нижнем Новгороде снег шел целый день, а город убирали лишь несколько дворников. По словам синоптиков, эта зима не была снежной. Просто резких потеплений почти не было, поэтому снег ни разу не таял. Сейчас синоптики обещают минусовую температуру и снег до конца недели. Больше всего нижегородцы опасаются того момента, когда снег начнет таять. Тогда все сугробы превратятся в многокилометровые лужи.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку