Нижегородские музыканты посетили женскую колонию с благотворительным концертом

15:14
9.03.10
0
616
В Международный женский день прекрасной половине человечества адресуется множество комплиментов. Большинство мужчин в этот день дарят подарки и поздравления самым близким женщинам. Самые романтичные музыканты решили подарить свои песни тем девушкам, которые, возможно, как никто другой в этот день нуждались в теплых словах. 8 марта они приехали в женскую колонию №2 Нижнего Новгорода и в честь праздника устроили благотворительный концерт.


Открыть полностью

Петь песни в исправительных учреждениях этому творческому коллективу не привыкать. По словам участников, каждый раз хочется вернуться в этот зал снова, поскольку здесь их всегда ждут с нетерпением.
Здесь особенная публика, и неизменно обеспечен аншлаг. Все песни девушки слушают с вниманием, многие о чем-то с грустью размышляют. В конце каждой песни звучат бурные аплодисменты, ведь таких слов от мужчин многие из девушек не слышали очень давно.  
Концерты руководство колонии пообещало проводить чаще. Такие мероприятия для женщин, которые находятся за стенами учреждения, это настоящий глоток свободы.  
На прощанье музыканты все-таки пожелали девушкам побыстрее встретиться на своем концерте по ту сторону забора.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку