По нижегородским улицам проехал лучший гоночный грузовик мира

08:40
17.03.10
0
714
Лучший гоночный грузовик мира проехал по нижегородским улицам. Даже без специального сопровождения ГИБДД легковые машины уважительно расступались перед 12-тонным гигантом. Грузовик в Приволжскую столицу привез пилот команды "Камаз-Мастер" Владимир Чагин.


Открыть полностью

У команды "КАМАЗ-мастер" 52 итоговых высших победы на сложнейших международных ралли-рейдах и 9 побед на "Дакаре". Кроме этого в архиве команды 21 серебряная и 13 бронзовых наград.    
Потом был триумф на "Дакаре 2009", победа на ралли-рейде "Шёлковый путь" и фантастическое покорение "Дакара 2010", убедительно подтвердившие, что команда "КАМАЗ-мастер" является лучшим спортивным коллективом первого десятилетия XXI века, а её гоночный "КАМАЗ-4326 VK" – лучшим современным внедорожным грузовиком мира.
Колеса "КАМАЗА" проехали по бездорожью Аргентины и Чили через горы и пустыни, минуя песчаные бури. Уже сейчас, по словам самого Владимира Чагина, команда готовится к ралли-рейду "Шелковый путь". На этот раз он пройдет от Санкт-Петербурга до Сочи с 10 по 19 сентября. Российские болельщики смогут воочию увидеть не только нашу команду, но и всех участников "Дакара".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку