Нижегородку выселяют из собственной квартиры из-за пожароопасной беспечности

10:33
17.03.10
0
706
Жители дома №7 по улице Юбилейная не пускали соседку в собственную квартиру. Нижегородка обратилась в прокуратуру Советского района. Оказалось, что заложников ситуации гораздо больше.


Открыть полностью

Елена Смирнова написала заявление в прокуратуру Советского района. Соседи установили железную дверь на входе в подъезд, отобрали ключи от собственной квартиры и не пускают её даже на лестничную клетку.  
Жители дома подали ответные заявления в милицию. Против женщины настроены все все жильцы деревянной 2-этажки. По словам соседей, больше месяца назад по вине Елены Смирновой в доме чуть не произошел пожар. Тогда их спасли сотрудники милиции. Они вошли в квартиру и вызвали газовую службу. Пожар случился из-за неисправного оборудования.
Этого для решения взрывоопасного вопроса недостаточно. За последние 5 лет не было случаев, когда постояльцев квартир выселяли из-за их пожароопасной беспечности. Между тем, на телефон доверия МЧС с начала года поступили уже более 60 аналогичных звонков.
Жители дома №7 по улице Юбилейная уже запланировали ответный поход в прокуратуру и суд. 2-годовалый долг, который числится за опасной квартирой,  будет основным аргументом в суде.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку