Кировский спортсмен Григорий Долгих нуждается в помощи нижегородцев

14:36
19.03.10
0
878
На операцию спортсмена Григория Долгих собрали уже 209 000 рублей. Велоэкстремал из Кирова на соревнованиях в Нижнем Новгороде получил травму позвоночника.


Открыть полностью

В любой момент 26-летнего Григория может парализовать, если не сделать дорогостоящую операцию. Средства на неё начали собирать нижегородские товарищи по спорту, проведя благотворительный турнир. Откликнулись друзья из Кирова, организовав в помощь Григорию мероприятия в своем родном городе. После выхода сюжета о спортсмене в программе "Вести - Приволжье" в Нижегородской области и "Вести - Вятка" в Кировской области помощь Григорию стали предлагать телезрители.
Средства поступали из Нижнего Новгорода, Арзамаса и Кирова. Информацию о спортсмене на форуме своих болельщиков разместил баскетбольный клуб "Нижний Новгород" и баскетбольный портал Нижегородской области www.basketgame.ru.        
Сейчас собраны уже 209 тысяч рублей, операция стоит 315 тысяч рублей. Кроме того, необходимы еще около 35 тысяч рублей на другие медицинские услуги. Большая часть денег собрана. Чем быстрее Григорию сделают операцию, тем больше у него шансов на полное выздоровление.
Если Вы решили помочь Григорию, звоните по телефону: 8–922–908–48-30.    
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку