В Нижнем Новгороде сегодня прошла Ярмарка вакансий

08:43
24.03.10
0
1810
Во Дворце культуры Горьковского автозавода прошла городская Ярмарка вакансий. Все желающие смогли ознакомиться с вакансиями, получить консультации специалиста по вопросам переподготовки и трудового законодательства и даже пройти собеседование с потенциальными работодателями.


Открыть полностью

Здесь можно было выбрать профессии разных направлений: от обычных рабочих до менеджеров. Больше всего вакансий предоставили промышленные предприятия, предприятия торговой сферы и общественного питания, а также страховые компании. Желающие могли получить консультации по юридическим вопросам, а также по поводу возможности профессионального обучения и организации собственного дела. По статистике Городского центра занятости, на подобных мероприятиях находят работу порядка 35% соискателей.
Татьяна Глаголева, заместитель директора ГУ "Центр занятости населения города Нижний Новгород": На сегодняшней Ярмарке вакансий представлено свыше 2,5 тысяч вакансий. В очном формате участвуют 46 предприятий города, в заочном – 58. Средняя стоимость вакансии составляет 18 тысяч рублей."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку