Нижегородцы страдают от несанкционированных стоянок

09:11
26.03.10
0
1150
В одном из нижегородских домов люди живут словно на пороховой бочке. Угрозу возгорания создали владельцы парковки, которые провели электричество на стоянку прямо из квартиры. Кто еще страдает от несанкционированных парковок?


Открыть полностью

На улице Германа Лопатина Нижегородского района предприимчивые нижегородцы переоборудовали детскую спортивную площадку в платную стоянку. Коммерсанты рассчитывают на долгую и плодотворную деятельность, даже обещают скидки постоянным клиентам.
На улице Воровского в Нижегородском районе стоянку освещает соседний жилой дом. Провод тянется из форточки пустующей квартиры. Разрешающих деятельность документов у сотрудников парковки не нашлось. Юристы советуют в подобных случаях обращаться за разъяснениями в администрацию района и писать заявление в прокуратуру.
Районные власти уже в этом году обещают возвести на улице Германа Лопатина первую в городе площадку для паркура. Со временем обучаться паркуру можно будет во многих нижегородских дворах. Бизнесмены же, которые обосновались на детских хоккейных площадках, скорее всего, вынуждены будут заплатить штраф.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку