В Нижнем Новгороде банк "УРАЛСИБ" предоставляет уникальный потребительский кредит "Удобный"

09:41
14.04.10
0
815
Купить новую мебель, получить образование или сделать долгожданный ремонт, - зачастую из-за нехватки денежных средств многие вынуждены экономить на этом. В Нижнем Новгороде найдено решение этой проблемы - потребительский кредит "Удобный", предоставляемый филиалом банка "УРАЛСИБ" в Нижнем Новгороде.


Открыть полностью

Острая фаза финансового кризиса уже позади. По мнению нижегородских экспертов, кредитный рынок еще не вышел на докризисный уровень, но уже заметно оживился. Крупные банки снизили ставки и начали активно кредитовать население. Есть и такие банковские учреждения, которые с начала текущего года снизили процентные ставки на все розничные кредиты.
Марк Фельдман, управляющий филиалом банка "УРАЛСИБ" в Нижнем Новгороде: "Людям во все времена нужны были деньги на покупку различных потребительских товаров и услуг. Важно, чтобы эти деньги можно было получить быстро и просто."
Потребительский кредит "Удобный" позволяет взять деньги "здесь и сейчас" и оформить все за 1 день. Полученные средства можно потратить на всё, что угодно: купить новую мебель, оплатить учёбу, поехать в отпуск или сделать долгожданный ремонт. Причём залога и поручителей при оформлении кредита не потребуется.
Для оформления потребительского кредита "Удобный" необходимы только паспорт и копия трудовой книжки.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку