Валерий Шанцев: 2,5 тысячи ветеранов Нижегородской области смогут улучшить свои жилищные условия

14:48
5.05.10
0
1362
Больше 1,5 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Нижегородском регионе, сумели улучшить свои жилищные условия. Об этом сегодня заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Рассчитывать на новые квартиры или дома смогут 2,5 тысячи ветеранов, признанных нуждающимися в улучшении социально-бытовых условий.


Открыть полностью

Между тем, область завершает подготовку к празднованию 65-летнего юбилея Победы. Нижний Новгород стал одним из городов России, где пройдёт полномасштабный военный парад с участием тяжёлой бронетехники. В Приволжской столице провели уже несколько репетиций. Для знаменосцев сшили новую форму. Такой же подарок к Дню Победы получили и ветераны, которые примут участие в торжествах на центральной площади Нижнего Новгорода.
Сможет ли областное Правительство помочь хотя бы некоторым из участников войны, которые не признаны нуждающимися в жилье, но при этом нуждаются в нормальных условиях жизни? Об этом и многом другом подробно расскажет губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Смотрите программу "Вести-Интервью" сегодня в 19.00 на телеканале "Россия 24".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку