Нижегородка за торговлю аромамиксами предстанет перед судом

10:02
12.05.10
0
742
За незаконную торговлю аромамиксами нижегородская предпринимательница предстанет перед судом. Женщина сбывала запрещенные вещества в особо крупном размере.


Открыть полностью

12 марта 2010 года на площади Минина и Пожарского она продала пакетик с аромамиксами оперативному сотруднику. Уже на следующий день во время очередной контрольной закупки женщину задержали. При обыске в её дамской сумочке правоохранители обнаружили 53 упаковки с наркотическим веществом и ещё около 200 упаковок сотрудники нашли у предпринимательницы дома.
Анна Степанова, старший помощник прокурора города Нижний Новгород: "В ходе предварительного следствия было установлено, что в ноябре 2009 года гражданка Михалева приобрела 280 пакетиков аромасмеси в Москве общей массой 110 грамм. Когда данное деяние было криминализировано, и сбыт курительных смесей стал уголовно-наказуемым, гражданка Михалева деятельность в данной торговой точке прекратила, а весь товар перевезла к себе домой с целью последующего сбыта по договоренности с физическими лицами."
Сейчас материалы уголовного дела переданы в суд. Обвиняемой может грозить до 20 лет тюрьмы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку