В Нижнем Новгороде прошел конкурс карнавальных костюмов среди выпускников

11:21
19.05.10
0
633
"Живи на "отлично"!" – под таким девизом в этом году будет проходить карнавальное шествие выпускников по площади Минина и Пожарского. Сам карнавал состоится 22 мая, но подготовка к нему и отбор участников идет полным ходом. Накануне прошел конкурс карнавальных костюмов среди 11-классников. Какие персонажи предстанут взору нижегородцев в этом году?


Открыть полностью

Нос картошкой, смешная шляпа и дрессированный тигр за спиной, - эта необычная деталь превратила костюм клоуна в наряд укротителя. Михаил Чиосов еще и заставил тигра шевелить лапами. Причем весь номер был поставлен в рекордно короткие сроки.
Обертки от конфет, пустые пластиковые бутылки и старые пластинки стараниями ребят превратились в карнавальные костюмы. Все наряды участники шили, клеили своими руками.
В конкурсе приняли участие порядка 50 будущих выпускников из всех районов Нижнего Новгорода. Ребятам есть за что побороться: обладатель лучшего карнавального костюма получит поездку в Италию.
Только 10 лучших пройдут по площади Минина и Пожарского. Это только часть подготовки грандиозного действа, которое состоится в эту субботу. Впереди еще выбор принцессы карнавала: за звание первой леди праздника будут бороться 100 старшеклассниц.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку