В Нижнем Новгороде новые технологии в строительной индустрии представили компании "Декор" и "ЕК Кемикал"

15:35
19.05.10
0
1113
Совместно с Международным научно-промышленным форумом "Великие реки" в Нижнем Новгороде проходит и Российский архитектурно-строительный форум. В Приволжской столице он проводится в 8 раз. Специализированные выставки охватывают все стороны строительной индустрии. Свои разработки представили компании из Московской, Тульской, Ярославской, Ленинградской и Нижегородской областей. Что показали на форуме компании Нижегородского региона?


Открыть полностью
В модульных зданиях, представленных на форуме, уже есть всё, что необходимо для нормальной работы или отдыха: освещение, электропроводка, пластиковые окна и металлическая дверь. Их основа – сэндвич-панели с минерально-ватным наполнителем, который обеспечивает тепло- и шумоизоляцию. Из модульных зданий собирают даже целые городки.
Новые технологии появились и среди отделочных материалов. Например, гипсовая штукатурка позволяет добиться финишного качества поверхности без дополнительного шпатлевания. Такие разработки экономят и время, и деньги.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Ольга Патенкова, директор по маркетингу ЗАО "ЕК Кемикал": "Быстродействующий наливной пол очень устойчив к внешним воздействиям. Его свойства позволяют получить идеально ровную поверхность без трещин."
Владимир Киселенко, генеральный директор ЗАО "ЕК Кемикал": "За основу были взяты европейские рецептуры, адаптированные нашими технологами к российским условиям."
Всего на Российском архитектурно-строительном форуме свою продукцию представляют 210 компаний. Больше половины стендов принадлежат нижегородским производителям.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку