На Российском архитектурно-строительном форуме в Нижнем Новгороде свои разработки представили компании "ЕК Кемикал" и "Юнистад"

12:00
20.05.10
0
974
Совместно с Международным научно-промышленным форумом "Великие реки" в Нижнем Новгороде проходит и Российский архитектурно-строительный форум. В Приволжской столице он проводится в 8 раз. Специализированные выставки охватывают все стороны строительной индустрии. Свои разработки представили компании из Московской, Тульской, Ярославской, Ленинградской и Нижегородской областей. Что показали на форуме компании Нижегородского региона?


Открыть полностью
По словам специалистов, новые технологии среди отделочных материалов появляются нечасто. К примеру, гипсовая штукатурка позволяет добиться финишного качества поверхности без дополнительного шпатлевания.
Владимир Киселенко, генеральный директор ЗАО "ЕК Кемикал": "За основу были взяты европейские рецептуры, адаптированные технологами к российским условиям."
Один из стендом на форуме - уникальный для Нижегородской области. Он принадлежит единственному в регионе производителю оцинкованной стали и изделий из них. Линия выпускаемой продукции всё время расширяется. С 2009 года налажен выпуск профнастила и армирующего профиля.  
Анатолий Евсюков, директор ООО "Юнистад": "Существуют 2 группы потребителей нашей продукции: компании, которые перерабатывают оцинкованную сталь, и частники, индивидуальные покупатели, которые тоже используют оцинковку в своих бытовых нуждах."
Всего участие в Российском архитектурно-строительном форуме свою продукцию представляют 210 компаний. Больше половины стендов принадлежат нижегородским производителям.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку