Информация от Народного корреспондента: массовая драка с участием иностранных студентов

14:52
20.05.10
0
686
Массовая драка между студентами из Африки и нижегородцами произошла накануне вечером в парке имени А.С.Пушкина в Нижнем Новгороде. В результате 2 человека получили ранения: африканец и русский.


Открыть полностью

Конфликт завязался в одном из городских кафе. Ссора вспыхнула между двумя компаниями молодых людей. Затем выяснение отношений продолжилось в парке, рядом с которым расположено общежитие одного из университетов, где обучаются иностранные студенты.
Всего участие в стычке приняли около 100 человек. Некоторые были вооружены бутылками и палками. Усмирять участников драки пришлось прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции. Несколько зачинщиков были доставлены в отделение милиции.
Как пояснили в прокуратуре Советского района, из парка в больницу был доставлен юноша славянской национальности с ушибом головы. Травма оказалась незначительной, и он уже находится дома. Правда, факт массовой драки в прокуратуре Советского района не подтверждают, также как и то, что некоторые из участников ночного происшествия были вооружены бутылками и палками.
Сейчас прокуратуру больше заинтересовало, почему в столь позднее время около 30 иностранных студентов смогли оказаться на улице. На имя ректора ВУЗа уже подготовлено предписание.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку