Дублеры нижегородского футбольного клуба "Волга" одержали победу над "Спартаком" из Йошкар-Олы

15:41
24.05.10
0
1213
Дублеры нижегородского футбольного клуба "Волга" третий раз в сезоне встретились со "Спартаком" из Иошкар-Олы. В начале мая волжане выбили марийскую команду из борьбы в приволжском Кубке: 6:5 по сумме 2 встреч. Итог матча в рамках чемпионата Межрегионального футбольного союза "Приволжье" - волевая победа нижегородцев.

Счёт открыли гости, но на перерыв с минимальным преимуществом уходили волжане. Николай Вдовиченко забил ответный мяч, он же заработал пенальти. Артём Абрамов пробил во вратаря и преуспел на добивании: 2:1. Во втором тайме преимущество волжан увеличил вышедший на замену Дмитрий Шорохов. Нижегородцы могли записать на свой счёт и четвёртый гол. В добавленные 3 минуты Николай Вдовиченко заработал пенальти и сам вышел на точку, но пробил в штангу. В итоге 3:1.
А первая команда волжан сегодня проведёт домашний матч в рамках Чемпионата России в первом дивизионе. В 12 туре нижегородская "Волга" на поле стадиона "Локомотив" будет принимать команду "Урал" из Свердловской области. Начало матча в 19.00.