Жители Автозаводского района страдают из-за работы круглосуточного магазина

09:17
28.05.10
0
1233
В редакцию информационной программы "Вести - Приволжье" на телеканале "Россия 1" обратились жители дома №38 по проспекту Молодежный в Автозаводском районе. Из-за расположенного в соседнем доме круглосуточного магазина вот уже несколько лет они не могут спать спокойно.


Открыть полностью

Территория около магазина оживает поздно вечером. Здесь собираются любители ночной жизни: рядом расположена зона отдыха и озеро. Жители дома №38 по проспекту Молодежный ведут борьбу уже несколько лет. Обращались к владельцу магазина, в администрацию города, но прекратить ночной шум не удается.
Решить проблему не так уж сложно. Жители сами предлагали варианты.  
Альбина Московая, жительница дома №38 по проспекту Молодежный: "Просьба как у всех остальных жильцов – ограничить либо торговлю спиртными напитками в ночное время, либо принять соответствующие меры ограждения жителей соседних домов от ночных разгулов".
Торговлю в ночное время магазин уже приостанавливал: в конце апреля ровно на 10 дней. Руководство магазина посчитало, что нарушителей общественного покоя меньше не стало. Во всём обвинили плохое воспитание нижегородцев и расположенную рядом зону отдыха. В итоге, торговлю возобновили.
Жители намерены обратиться в прокуратуру.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку